Образование

 

Дошкольное образование - 1 уровень общего образования

(В соответствии с ФЗ № 273 "Об образовании в РФ" от 29.12.2012г. (глава 2, статья 10)

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 5 лет (принимаются дети с 2 до 7 лет или до момента прекращения образовательных отношений)

Обучение и воспитание осуществляется на русском языке

Цель деятельности ДОУ - предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования в соответствии с государственным заданием.
Основным предметом деятельности ДОУ является реализация основной образовательной программы дошкольного образования
(свидетельство об аккредитации ДД 015446 от 31.12.2010, лицензия 78  №001047 от 12.10.2011, срок действия - бессрочно).

Проектная мощность:   220 человек

Численность обучающихся  на 02.09.2019:   350

12 групп: 

группа раннего возраста (ясли)  - 1; 

младшие группы – 3;  

средние группы - 2;

старшие группы - 3; 

подготовительные группы -3

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам дошкольного образования за счёт бюджетных ассигнований составляет 350 воспитанников.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 12 человек (на 06.07. 2020) 

Стипендия  и общежитие не предоставляются, интерната нет, воспитанники не трудоустраиваются подробнее

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа дошкольного образования (ОПДО)Программа направлена на разностороннее развитие  детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение ими уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода и специфичных для дошкольников видов деятельности.

Годовой план 2019-2020

Учебный план 2019-2020 учебный год

Календарный учебный план-график 2019-2020 учебный год

 

 

Рабочие программы педагогов групп общеразвивающей направленности 2019-2020 учебный год

Рабочая программа младшей группы №1

Рабочая программа младшей группы №2

Рабочая программа младшей группы №3

Рабочая программа средней группы №1

Рабочая программа средней группы №2

Рабочая программа старшей группы №1

Рабочая программа старшей группы №2

Рабочая программа старшей группы №3

Рабочая программа подготовительной группы №1

Рабочая программа подготовительной группы №2

Рабочая программа подготовительной группы №3

 Рабочие программы  специалистов

Рабочая программа инструктора ФИЗО мл. дошкольный возраст

Рабочая программа инструктора ФИЗО ср. дошкольный возраст

Рабочая программа инструктора ФИЗО старшая группа

Рабочая программа инструктора ФИЗО подготовительная группа

Рабочая программа педагога - психолога 

Рабочая программа педагога доп. образования ср. группа

 Рабочая программа педагога доп. образования ст. группа

Рабочая программа педагога доп. образования подг. группа

 Рабочая программа музыкального руководителя мл. группа

Рабочая программа музыкального руководителя ср. группа

Рабочая программа музыкального руководителя ст. группа

Рабочая программа музыкального руководителя подг. группа

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста

Аннотация к рабочей программе младшей группы №1

Аннотация к рабочей программе младшей группы №2

Аннотация к рабочей программе младшей группы №3

Аннотация к рабочей программе средней группы №1

Аннотация к рабочей программе средней группы №2

Аннотация к рабочей программе старшей группы №1

Аннотация к рабочей программе старшей группы №2

Аннотация к рабочей программе старшей группы №3

 Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №1

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №2

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №3

 

Проектная деятельность, реализуемая педагогами ГБДОУ детским садом №4

группа раннего возраста  - "Раз- ладошка, два - ладошка, поиграем мы немножко" воспитатели Н.Б. Белова, О.А. Прядко

1 младшая группа  - "Сказки всегда с нами" воспитатель Л.М. Бакаленко

2 младшая группа  - "Любимые игрушки" воспитатели Т.С.  Марахина и  Н. Ю. Марценюк  

3 младшая группа:  - "Природа глазами детей" -  воспитатели Г.В. Деменко и Е. В. Гольвей

1 средняя группа: - "В гостях у сказки"  - воспитатели Т.Б. Кучерявый и  С.Н. Кузовлева

2 средняя группа: - "Русские народные сказки" - воспитатели И.В. антипова и О. В. Семенова

1 старшая группа : - "По страницам Красной книги родного края" - воспитатели О.Н. Чистякова и Е.С. Шуйкина

2 старшая группа: - "Что мы Родиной зовем" - воспитатели А.В. Жукова, В. Г. Беляева

3 старшая группа: - "Моя семья" воспитатели Е.А. Акимова, Н.П. Иванова

2 подготовительная группа: - "Туристические тропинки" воспитатели М.В. Екимова, Е. М. Лемницкая

3 подготовительная группа:  - "Наш город - Санкт - Петербург" воспитатели Ю.С. Громова и Л.В. Романенкова

 

 

 


Скачать этот файл (1 средняя 2019-2020.pdf)Рабочая программа средней группы №1 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (1 старшая гр. 2019-2020 г._Шуйкина_.pdf)Рабочая программа старшей группы №1 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (2019 ст.pdf)Рабочая программа педагога доп. образования 2018-2019 ст. группа
Скачать этот файл (3-4 года - копия.pdf)Рабочая программа инструктора ФИЗО 2018-2019 мл. группа
Скачать этот файл (3-я младшая группа Гольвей-Деменко.pdf)Рабочая программа младшей группы №3 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (4-5 лет - копия.pdf)Рабочая программа инструктора ФИЗО 2018-2019 ср. группа
Скачать этот файл (5-6лет - копия.pdf)Рабочая программа инструктора ФИЗО 2018-2019 ст. группа
Скачать этот файл (6-7лет - копия.pdf)Рабочая программа инструктора ФИЗО 2018-2019 подг. группа
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе 1 подг..pdf)Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №1
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе 2 под.pdf)Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №2
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе 2 ст.pdf)Аннотация к рабочей программе старшей группы №2
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе 3 подг.pdf)Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №3
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе 3 ст.pdf)Аннотация к рабочей программе старшей группы №3
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе мл.1.pdf)Аннотация к рабочей программе младшей группы №1
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе мл2.pdf)Аннотация к рабочей программе младшей группы №2
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе ср.1.pdf)Аннотация к рабочей программе средней группы №1
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе ср.2.pdf)Аннотация к рабочей программе средней группы №2
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе ст.1.pdf)Аннотация к рабочей программе старшей группы №1
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе ясли.pdf)Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста
Скачать этот файл (аннотация к рабочей программе.pdf)Аннотация к рабочей программе 3 младшей группы
Скачать этот файл (год пл19-20.pdf)Годовой план 2019-2020 уч. год
Скачать этот файл (годовой кален учебный граф 2019 - 2020 (1).pdf)Календарный график 2019-2020
Скачать этот файл (годовой кален учебный граф 2019 - 2020 2.pdf)Календарный учебный план-график 2019-2020 учебный год
Скачать этот файл (Младшая18-19.pdf)Рабочая программа музыкального руководителя мл. группа 2018-2019
Скачать этот файл (Образовательная программа  дошкольного образования.pdf)Образовательная программа (краткая презентация)
Скачать этот файл (ОПДО ГБДОУ 4.pdf)Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ 2015-2020
Скачать этот файл (организ осн видов деятельн ГКП.pdf)Организация основных видов обр. деят - ти в ГКП
Скачать этот файл (подготовительная группа Соловьева.pdf)Рабочая программа подготовительной группы № 1 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (подготовительные 18-19 (1).pdf)Рабочая программа музыкального руководителя подгот. группа 2018-2019
Скачать этот файл (Положение о программе.pdf)Положение о структуре, порядке разработки и утверждения осн. обр.программы ДОО
Скачать этот файл (Положение о рабочей программе педагогов.pdf)Положение о структуре, порядке разработки и утверждения раб. программ педагогов
Скачать этот файл (приказ утвержд лок актов ГБДОУ (1).pdf)Приказ об утверждении локальных актов ГБДОУ 2018
Скачать этот файл (приказы для ФГОС ОУ.pdf)Приказы о внедрении ФГОС в ДОУ
Скачать этот файл (прогр сред гр Антипова (2).pdf)Рабочая программа средней группы №2 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (программа 2019-2020 младшая гр..pdf)Рабочая программа младшей группы № 2 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (программа Бакаленко младшая группа.pdf)Рабочая программа младшей группы № 1 2019-2020
Скачать этот файл (программа моя (1) (1).pdf)Рабочая программа педагога - психолога 2018-2019
Скачать этот файл (Программа ПГ Лемницкая.pdf)Рабочя программа подготовительной группы №2 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (программа подг 3 Романенкова на 19-20.pdf)Рабочая программа подготовительной группы №3 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (программа развития ГБДОУ № 4.pdf)Программа развития ГБДОУ №4
Скачать этот файл (программа стар.гр. Жукова  2019-20.pdf)Рабочая программа старшей группы №2
Скачать этот файл (программа стюгр. 17-18.pdf)Рабочая программа музыкального руководителя ст. группа 2018-2019
Скачать этот файл (Режимы дня.pdf)Режимы дня на холодный и тёплый периоды
Скачать этот файл (результаты освоения.pdf)Целевые ориентиры дошкольного образования по освоению Программы.
Скачать этот файл (Средние 18-19.pdf)Рабочая программа музыкального руководителя ср. группа 2018-2019
Скачать этот файл (средняя 18-19.pdf)Рабочая программа педагога доп. образования 2018-2019 ср. группа
Скачать этот файл (старшая группа 2019-2020 Акимова Иванова Веселая семейка.pdf)Рабочая программа старшей группы №3 2019-2020 уч.год
Скачать этот файл (учебно методический комплекс.pdf)Учебно- методический комплекс по введению ФГОС
Скачать этот файл (учебный план 2019-2020.pdf)Учебный план 2019-2020
Скачать этот файл (ясли 2017-2018 (восстановлен).pdf)Рабочая программа группы раннего возраста 2018-2019